пятница, 17 января 2014 г.

Экскурсия в Резиденцию Деда Мороза!


Как же нам повезло, что у нас в поселке, есть Историко-культурный комплекс «Старина Сибирская»! Вчера мы группой сходили на театрализованное представление «Новогодняя сказка». Чудеса нас ждали на каждом шагу! Игры, загадки, сказки, а так же сказочные герои: Баба Яга, Разбойники, Тетка Варвара, Федора, Домовенок Кузя, Кощей Бессмертный, Снежная Королева и другие. И, конечно же, Дедушка Мороз и Снегурочка! Побывали в Тереме Деда Мороза, в его опочивальне! Никто не ушел без подарков! А как же приятно было получить подарок из рук самого Деда Мороза!!! Впечатлений – масса! И не только у детей, но и у нас взрослых! Даже не знаю у кого больше!!!






















4 комментария:

  1. Светлана, как же наверное было интересно деткам!
    Ловите награду вашему блогу от меня http://svetlana80.blogspot.ru/2014/01/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Светлана, детки были в восторге! Это только малая часть фотографий! После экскурсии еще впечатлениями делились, кого в сказке встретили, и кому что больше всего понравилось!

      Удалить
  2. Да уж, точно скучно не было! С удовольствием бы тоже побывала у Деда Мороза!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна Витальевна, мы и сами с большим удовольствием побывали в сказке! Каждый год в «Старине Сибирской» новое театрализованное представление. На следующий год еще обязательно сходим!

      Удалить